В верх страницы
В низ страницы

Тестовик

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Новый форум (100 бр) » тема


тема

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

варп вапрв кер

0

2

НОВАЯ УСЛУГА ОТ МИЙРОНА!

https://hunterworld.ucoz.ru/reklama/vygul_tvinov.gif
Очень часто бывает так, что действительно хорошие проекты остаются без игроков из-за того, что не могут со старта набрать высокую посещаемость. Многие потенциальные игроки игнорируют форумы с онлайном 5-10 человек в сутки и просто проходят мимо, даже не пытаясь увидеть, что же им предлагает ролевая игра. Поэтому администрация такой ролевой бывает вынуждена создавать кучу аккаунтов и ежедневно их "выгуливать", чтобы со старта не попасть в незаслуженную категорию "мертвых" проектов. Мийрон готов взять эту рутинную работу на себя и выгуливать твинов за вас, ежедневно поддерживая посещаемость вашего форума на желаемом уровне.

Стоимость данной услуги - 300 рублей в месяц за 10 твинов
При желании, заказ можно удваивать, утраивать и т.д. А также вместо рублей можно расплачиваться мийронами (полностью или частично). Учитывая специфику услуги, заказы принимаются в ЛС.

0

3

Очень часто бывает так, что действительно хорошие проекты остаются без игроков из-за того, что не могут со старта набрать высокую посещаемость. Многие потенциальные игроки игнорируют форумы с онлайном 5-10 человек в сутки и просто проходят мимо, даже не пытаясь увидеть, что же им предлагает ролевая игра. Поэтому администрация такой ролевой бывает вынуждена создавать кучу аккаунтов и ежедневно их "выгуливать", чтобы поддерживать неотталкивающую статистику. Мийрон готов взять эту рутинную работу на себя и выгуливать твинов за вас, ежедневно поддерживая посещаемость вашего форума на желаемом уровне.
Стоимость данной услуги - 300 рублей в месяц за 10 твинов
При желании, заказ можно удваивать, утраивать и т.д. Учитывая специфику услуги, заказы принимаются в ЛС.

0

4

Реклама проектов:
1 руб = 10 реклам
100 руб = 1000 реклам
300 руб = 3000 реклам
500 руб = 5000 реклам
и т.д.


Подписка на бесплатный пиар


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.pngПредлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Выгул твинов:
10 твинов = 300 руб/месяц
20 твинов = 600 руб/месяц
30 твинов = 900 руб/месяц
40 твинов = 1200 руб/месяц
и т.д.
Заказывайте!


Оформление проектов:
Дизайн - от 1000 руб
Графика - от 10 руб

0

5

«Neosteri'‎s social order»/NSO. Полиция

https://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/27185.jpg
Gilbert, голем (легионер)
Этот парень был из тех, кто просто любит пить. Гилберт обладает всеми лучшими человеческими качествами и все бы хорошо, если бы не его недисциплинированность. За кутеж и нарушение рабочего распорядка был лишен возможности получить должность выше. Ввиду веселого характера имеет неплохую сеть личных информаторов по барам и притонам, а так же личных врагов среди представителей преступности Неостери.
https://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/32670.jpg
Jesse, голем (легионер ограниченной серии)
Судмедэксперт. Был отличником в своей специальности, дисциплинированный и ответственный работник, несмотря на несколько легкомысленную внешность. Привык к тому, что некоторые коллеги не воспринимают его всерьез, всеми силами стремится подняться по карьерной лестнице, чтобы утереть носы сомневающимся.
https://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/56385.jpg
Steven, голем (легионер)
У Стивена неприятный характер, он не любит людей и плохо скрывает это. Нет никаких оснований полагать, что он любит других големов и даже себя. Больше всего на свете его увлекает азарт преследования, возможность работать на пределе своих сил и возможностей. Является отличником дисциплины по стрельбе, любит черный крепкий кофе и научную литературу.

0

6

Очень часто бывает так, что действительно хорошие проекты остаются без игроков из-за того, что не могут со старта набрать высокую посещаемость. Многие потенциальные игроки игнорируют форумы с онлайном 5-10 человек в сутки и просто проходят мимо, даже не пытаясь увидеть, что же им предлагает ролевая игра. Поэтому администрация такой ролевой бывает вынуждена создавать кучу аккаунтов и ежедневно их "выгуливать", чтобы поддерживать неотталкивающую статистику. Мийрон готов взять эту рутинную работу на себя и выгуливать твинов за вас, ежедневно поддерживая посещаемость вашего форума на желаемом уровне.
Стоимость данной услуги - 300 рублей в месяц за 10 твинов
При желании, заказ можно удваивать, утраивать и т.д. Учитывая специфику услуги, заказы принимаются в ЛС.

0

7

TIAN GUAN CI FU
https://i.postimg.cc/PNGf8srk/IMG-6888.jpg
original

HE XUAN
ХЭ СЮАНЬ

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Разыскивается Непревзойдённый Демон Чёрных Вод с гиперфиксацией на своей мести.

Привет, Мин-сюн! Можно я буду тебя так называть? Привык за века нашей дружбы, знаешь ли. Но если мы будем общаться чаще, я запомню, как тебя зовут на самом деле.
Ты — мой единственный лучший друг, мрачный и молчаливый, думающий какие-то свои мысли, которыми так редко делишься со мной. Был и будешь, понимаешь? Ведь я не готов отпустить тебя так просто, да и ты, кажется, тоже. Иначе зачем ты бродишь вокруг храма, в котором я нашёл новый приют? Зачем вернул теперь уже абсолютно не нужный мне веер?

У нас было столько приключений! Я же вечно влезал в них, а ты следовал за мной, потому что я просил. Ты был так долго рядом… Почти ни в чём не мог мне отказать. А закрывал собой только ради будущей мести? Хотя, вообще-то, я и сам мог сразиться почти с кем угодно.
Это ли ничего не значит?
Да, знаю-знаю, закончилось всё ужасно для всех нас. Но… Может, попробуем исправить? Что ты об этом думаешь?
Я не обещаю, что будет легко, нет-нет!
Я, получается, украл твою судьбу, сам того не зная, а ты убил моего брата. Ужасно и больно всё это вышло, согласен.

Я скучаю, и ты мне нужен. Хочу научиться звать тебя Хэ-сюн, хочу новых приключений, хочу стекла со счастливым концом.
Брат мёртв — и мне его не хватает тоже. Вряд ли я хоть однажды смогу забыть гэ. Но я каким-то чудом ещё жив. Жив потому, что ты не смог меня убить?

Не буду говорить «начнем всё сначала!», нет, так не получится. Скажу просто: приходи, и мы придумаем, как нам быть. Можешь ворчать сколько влезет, а я буду тебя кормить, идёт?
Подпись: твой Ветерок.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Заявка в пару под грифом «всё сложно»)

Зову играть божественные приключения, становление неоднозначной дружбы и чего-то большего под соусом мести, ненависти и предательства. Пожевать стекло, повариться в этом «всё сложно и больно» и вырулить однажды — после всего случившегося — в комфорт или его подобие.

Разные аушки (можно и без канонного количества стекла!), поздний постканон да хоть в модерне — всё придумаем, что захочется.

От соигрока прошу быть заинтересованным в игре и персонаже, не пропадать и не растягивать написание одного поста на месяцы, пожалуйста. Мне хочется более-менее динамичной игры, но, конечно, я всегда войду в ситуацию, если завал или вдруг эпизодическое выгорание.

пример поста

Кровь брызгами заливает стены, лужицами растекается по мозаичному полу, всё заливая собой. А Цинсюань может только стоять и смотреть, не в силах сделать ещё хоть что-то — его брат, дорогой гэ, его единственная на протяжении многих веков семья… умирает. 
Как это возможно?! Они ведь боги, демоны побери всё это! Откуда в теле Ши Уду столько ран, что кровь никак не останавливается?! 
Преодолев неясное сопротивление собственного тела, Ши Цинсюань падает на колени рядом с братом. Кладёт дрожащие ладони ему на грудь, надавливает, что есть сил, но без толку… 
Лицо брата мертвенно бледно, глаза открыты и невидяще смотрят в пустоту над собой. Будто умер он много веков назад, будто и не был никогда богом, грозным и всемогущим Повелителем Вод.

— Гэ… — всхлипывает, пачкая пальцы в его остывающей крови. — Кто-нибудь… Есть здесь хоть кто-нибудь?!

Цинсюань оглядывается, только теперь замечая, где они вообще находятся. Место напоминает храм, какие десятками строили им с братом, но для места поклонения и молитв здесь слишком мрачно и холодно. Красивая когда-то статуя, изображающая Ши Уду с возлюбленной Повелительницей Ветра (от чего-то последователи вечно представляют себе отношения между на самом-то деле братьями так!), почти что разрушена. У статуи брата отсутствует… голова. И в целом впечатление складывается такое, что никто уже здесь давно не зажигал благовоний, не просил об удачном мореплавании, не…
Руки Ши Цинсюаня дрожат, когда он понимает, что брат больше не дышит. Всё его дорогое ханьфу залито кровью, а в самом лице — ни кровинки, и грудь не вздымается больше…

— Нет… Гэ, нет, пожалуйста!.. Не бросай меня одного!..

Он отстраняется резко, не зная, что предпринять. Бежать на Небеса? Искать того, кто сделал это? Но он не знает, не понимает, у них ведь даже врагов толком не было, кто бы мог…
Реальность подрагивает мутной пеленой, и Цинсюань не понимает — от слёз ли это, что безостановочно текут по его лицу? Но предметы расплываются всё больше, теряют четкость, а тело становится по ощущениям легче пёрышка.
Всё окутывает тьма, и в ней он слышит мрачный, зловещий голос, идущий из ниоткуда:

— ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ВСЁ, ЧТО ЛЮБИЛ. ТВОЙ БРАТ УМРЁТ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ, А ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ. НЕ ВИДАТЬ ХОРОШЕГО НАЧАЛА, НЕ ВИДАТЬ ХОРОШЕГО КОНЦА!

А затем Цинсюань просыпается.

Собственные покои в их с братом дворце в полумраке утренних сумерек выглядят… привычно, и в то же время нет. 
Хрипло втянув в легкие воздух, он садится на кровати и неверяще оглядывается, понимая вдруг, что всё это было лишь… сном? 
Но этот голос — о, его-то и сказанные им слова Цинсюань не забыл бы уже никогда. Столько времени эта тварь молчала, казалось бы полностью исчезнув из его жизни, и вот, сон… сон ли?

Выпутавшись из сбившихся вокруг простыней, Цинсюань вскакивает и, даже не сменив ночные одежды, босиком бежит в другую часть дворца, на половину брата. Как будто ему снова десять и он не знает, куда спрятаться от ночных кошмаров.
Только бы с гэ всё было в порядке, ведь если нет… Цинсюань не уверен, что сможет это пережить.
Вопреки собственному страху, дверь в спальню брата он открывает тихо, заглядывая в щель. Ши Уду лежит на кровати и мирно спит. Грудь вздымается в глубоком ночном дыхании, через мгновение опускаясь вновь.
Цинсюаня… отпускает. Сон, просто сон, ничего больше. Наверное, его подсознание вытянуло, вытащило все давние страхи, но… 
Ему всё ещё не по себе.
Однако будить брата Цинсюань не хочет. И, наверное, есть только один  человек на всех Небесах, к которому Ши Цинсюань готов прийти на рассвете, которому не надо ничего объяснять, с которым можно просто побыть рядом и поверить на самом деле, что дурной сон — это дурной сон и ничего больше.

Перед тем, как направиться в сторону дворца Повелителя Земли, Цинсюань возвращается в свои покои за обувью и накидкой. И, выйдя на улицу, он чувствует вдруг в самом воздухе… какое-то приближение беды. Иррациональное и необъяснимое, вместе со своей глупой неспособностью что-то изменить.
Мин И точно скажет, что Цинсюань слишком впечатлительный, и это снимет часть сгущающейся тревоги. А если нет… 
Он ещё посмотрит, насколько окажется бесполезным, если с братом и правда что-то случится. Если Пустослов и правда объявился… Цинсюань найдёт способ справиться. Ему больше не десять, даже не шестнадцать, он бог! А ещё у него есть друзья. Как минимум один — самый лучший и близкий. Вместе они точно смогут сразиться с любой тварью, да?

— Мин-сюн?

Цинсюань заходит в мрачные покои друга, и голос его дрожит.
Страх, липкими пальцами сжавший плечи, пусть на самую капельку, но отступает.

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/11/692333.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/11/31384.gif
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
De other side   c r o s s o v e r   &   каст Tian Guan Ci Fu
   разыскивают  демонов и небожителей!


0

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/167/484483.gif

GENSHIN IMPACT
FATUI

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
история стара, как катаклизм. http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФАТУИ! от новобранцев (которые несомненно войдут в историю тейвата), до наивысших чинов (что успели уже нашуметь в нашем мире). напишите вместе с нами историю этого мира, талантливые коллеги (неталантливых мы не принимаем в фатуи).
наших рядах уже есть великолепный – я, талантливая и восхитительная сандроне, воистину дорогой панталоне, могучий капитано, молодой и горячий тарталья… и тот, которого мы не помним, но для кого мой чулан всегда открыт♥

заявки на предвестников:

★ артистичная  арлекино
★ таинственная коломбина
★ великий пьеро

но, если вы не хотите брать предвестников, то мы с удовольствием ждём вас и в ином образе. не мало встречалось в игре персонажей, с которым взаимодействовал гг, и если вас задела их история жизни, то мы вас ждём в наших рядах. актёры, дезертиры, ассистенты, просто невероятные будущие легенды… у нас не токсикчный каст, так что смело несите свои хэды.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

1. cтекло. очень много стекла. ОЧЕНЬ–ОЧЕНЬ МНОГО СТЕКЛА, что вам потребуется половник, чтобы успевать его есть.  http://i.ibb.co/10sDtrr/Any-Conv-com-28.png счастливых историй вступления в фатуи не бывает. *цена за половник может изменяться по настроению панталоне из-за инфляции и других экономических факторов.
2. трёхразовое питание. да, три раза мы вас точно когда-нибудь покормим.
3. могущественный артефакт — глаз порчи. страховка на здоровья не прилагается.
4. бесплатный осмотр врачей. посмотрите и проходите, не задерживаете, дайте и другим посмотреть.
5. бандажную фамилию. (снежнович ~ снежновна)

МЕСТ НЕОГРАНИЧЕННО, НО ВСЁ РАВНО ПОСПЕШИТЕ В НАШИ РЯДЫ.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/11/692333.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/11/31384.gif
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
De other side   c r o s s o v e r   &   каст Tian Guan Ci Fu
   разыскивают  демонов и небожителей!


0

11

Ищет Thiel Thunderstorm

Имя, фамилия:
На ваше усмотрение (персонаж упоминался в постах, но без имени).


Раса:
Дроу.


Класс:
Воин/плут или воин/рейнджер.


Прототип внешности:
Нет, но нужно что-то вроде этого.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/211/t55254.webp

Общее описание:
Весельчак, балагур, душа компании, выпивоха, азартный игрок. Он может полезть красть золотое украшение с купола дворца калимшанского паши, хотя само оно ему не нужно, и даже деньги не нужны, просто на спор или от скуки. Он ходит в экипаже на корабле Тиль по той же причине – ему скучно, смертельно надоела суша.
Хотя этот парень склонен к очень похабным шуткам и приставаниям на грани фола, он никогда не позволит себе насилие по отношению к женщине и не потерпит, что кто-то это делает при нём. Пару раз его даже привлекали к ответственности представители закона в паре портов, куда прибывал корабль, потому что он распускал руки по отношению к насильникам и заходил немного слишком далеко. Одного такого он убил.  Его чуть не посадили за решётку, Тиль пришлось отвалить неслабую сумму в качестве выкупа. Он принимают подобные вещи настолько близко к сердцу, что не остается сомнений – когда-то он был сам жертвой насилия. В обществе тёмных эльфов это не так уж удивительно, там любая женщина может взять любого мужчину, как и более сильный мужчина – того, кто слабее и ниже статусом. Однако создаётся впечатление, что ему нанесли этим особенно глубокую травму, видимо, причинили много боли и унижений. Возможно, делали это долго, он не рассказывает, всё на ваше усмотрение.
У него бывают сомнительные с точки зрения морали поступки, но он не прожжённая сволочь. Какие-то понятия о чести и благородстве у него есть, хотя и могут отличаться от общепринятых.
Он может иногда спорить с решениями Тиль один на один, но никогда не подвергнет её авторитет критике прилюдно. Заметно, что, несмотря на его подначивания, он её уважает. А шуточки и подколки порой отвешивает всем членам команды.


Остальное:
Как минимум близкая дружба и доверие планируется между персонажами.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t488628.jpg
Орден Золотого Льва
Орден Золотого Льва был создан в конце 1358 года, вскоре после окончания Времени Потрясений и возвращения лорда Торма. Первоначально основной целью ордена было строгое следование Епитимье Обязанности - противостояние церквям Цирика и Бэйна, поиск зон дикой и мёртвой магии, а также восстановление Плетения на их территории, помощь церквям добрых и нейтральных божеств - особенно тем из них, что пострадали от рук тормитов во время Кризиса Аватаров.
Разумеется, рыцари ордена никогда не ограничивались только лишь этим, и всегда были готовы принять участие в том или ином противостоянии силам зла.
После 1385 они нередко действовали вместе с Опоясанными Целителями — жреческим орденом тормитов, братья которого занимались помощью заражённым Магической Чумой.
В последнее же время к задачам Золотых Львов добавилось ещё и восстановление доброго имени церкви Торма после действий Тавиуса Крига, бывшего верховного наблюдателя Элтуреля — того, из-за действий которого город некогда был спасён от вампиров, а через полсотни лет после этого провалился в Авернус.
Для того, чтобы стать кандидатом в рыцари ордена, надлежит искренне поклоняться Торму и быть готовым принять на себя обязательства, которые повлечёт за собой принятие на себя этого статуса. Тем не менее, большая часть ордена - паладины. Также, в нём состоит несколько десятков клериков и чародеев небесной души.
Первоначально, отличительной особенностью рыцарей ордена была полная латная броня золотого цвета — обязательно отполированная до блеска и со шлемом, стилизованным под львиную голову. Эти латы они носили и в бою, и на церемониях.
Впоследствии, требования изменились на "сгодится стилизация любой части брони" и "не обязательно красить всю броню в золотой, но этот цвет должен присутствовать".
Все рыцари ордена обучены обнаружению магии и восстановлению Плетения. Некогда их также обучали наносить сокрушительные удары по последователям Цирика, Миркула, Баала, Бэйна и Яхту Ксвима. Однако, в начале пятнадцатого столетия это было признано нецелесообразным. Как выразился паладин Маркус Лэйн, бывший тогда верховным гроссмейстером Золотых Львов, "кара универсальнее".
Боевое ядро ордена состоит из десяти сотен, называемых братствами — каждым из братств командует гроссмейстер, при помощи двух капитанов. В случае необходимости братство может быть разделено на отряды меньшей численности, возглавляемые одним из капитанов. Также, в каждом из братств есть чемпион — рыцарь выдающихся боевых навыков, но не имеющий качеств, необходимых для лидера, или не желающий командовать. Обычно он выполняет роль телохранителя при гроссмейстере, либо же противостоит опаснейшему из противников.
Братства в свою очередь разделяются на десятки, именуемые дланями — ими командуют сержанты. Для большей тактической гибкости длань может быть разделена на два отряда по пять рыцарей.
Помимо десяти полнокровных братств в состав ордена входят три подразделения: очистители, искатели и объединители. Первые и третьи возглавляют многочисленные священные походы (или же принимают в них участие в другой роли), вторые же предпочитают действовать в составе небольших групп или даже в одиночестве.
Штаб-квартира ордена находится в Тантрасе, но также Золотые Львы имеют крепости в Каменных Землях (Кормир), неподалёку от Уотердипа, в Эльтургарде и Тетире. В Невервинтере есть лишь скромное представительство ордена, но Высокий Капитул рассчитывает, что со временем это изменится.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t375015.png

0

13

Ищет Миркул

Имя, фамилия:
Jergal | Джергал.


Раса:
Божество.


Класс:
Переписчик мёртвых.


Прототип внешности:
Канон. Выглядит как мумия.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/62/t903075.jpg

Общее описание:
Лорд Конца Всего, провозвестник апокалипсиса, ожидающий, когда вся жизнь в мире погаснет. Кажется, будто он пассивен и ко всему безразличен, но это обманчивое представление, особенно если учесть, что Джергал остаётся могущественным богом, несмотря на то, что его культ почти забыт, и, кроме нескольких горсточек писцов, на Фаэруне многие даже не помнят его имя. Он был советником и помощником всех богов смерти, что пришли после него - Миркула, Цирика и Келемвора. Скорее всего, он является единственной причиной того, что царство смерти при таком разном руководстве до сих пор не развалилось.
Возможно, ты мог бы вернуть себе трон в любой момент, но тебе просто это не нужно, ты не для того раздал свои сферы, чтобы возвращаться в эту кабалу. Ты производишь впечатление смиренного, но, возможно, это только маска. Никто не знает твоих настоящих мыслей, так как во всей мультивселенной нет более скрытного бога.
У тебя есть Книга Мёртвых, и ты можешь вычеркнуть из неё любое имя. Зачем-то ты просишь за это плату со смертных. Что же, неплохой бизнес на старости лет. Только дурак не пытается нажиться на этих глупых приключенцах.
Ещё у тебя есть крайне невоспитанная бессмертная неубиваемая собака, которая бегает по Планам и жрёт души.


Остальное:
Ты нам нужен, твой холодный острый разум и тонкий юмор. Твои уравновешенность и логика, твои строгость и серьёзность. У нас тут приближается очередной переворот во власти над миром мёртвых, и ты можешь в нём поучаствовать. Кроме того, мы с Келемвором, вероятно, съедим друг друга, если ты не будешь нас уравновешивать.

0

14

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t488628.jpg
Орден Золотого Льва
Орден Золотого Льва был создан в конце 1358 года, вскоре после окончания Времени Потрясений и возвращения лорда Торма. Первоначально основной целью ордена было строгое следование Епитимье Обязанности - противостояние церквям Цирика и Бэйна, поиск зон дикой и мёртвой магии, а также восстановление Плетения на их территории, помощь церквям добрых и нейтральных божеств - особенно тем из них, что пострадали от рук тормитов во время Кризиса Аватаров.
Разумеется, рыцари ордена никогда не ограничивались только лишь этим, и всегда были готовы принять участие в том или ином противостоянии силам зла.
После 1385 они нередко действовали вместе с Опоясанными Целителями — жреческим орденом тормитов, братья которого занимались помощью заражённым Магической Чумой.
В последнее же время к задачам Золотых Львов добавилось ещё и восстановление доброго имени церкви Торма после действий Тавиуса Крига, бывшего верховного наблюдателя Элтуреля — того, из-за действий которого город некогда был спасён от вампиров, а через полсотни лет после этого провалился в Авернус.
Для того, чтобы стать кандидатом в рыцари ордена, надлежит искренне поклоняться Торму и быть готовым принять на себя обязательства, которые повлечёт за собой принятие на себя этого статуса. Тем не менее, большая часть ордена - паладины. Также, в нём состоит несколько десятков клериков и чародеев небесной души.
Первоначально, отличительной особенностью рыцарей ордена была полная латная броня золотого цвета — обязательно отполированная до блеска и со шлемом, стилизованным под львиную голову. Эти латы они носили и в бою, и на церемониях.
Впоследствии, требования изменились на "сгодится стилизация любой части брони" и "не обязательно красить всю броню в золотой, но этот цвет должен присутствовать".
Все рыцари ордена обучены обнаружению магии и восстановлению Плетения. Некогда их также обучали наносить сокрушительные удары по последователям Цирика, Миркула, Баала, Бэйна и Яхту Ксвима. Однако, в начале пятнадцатого столетия это было признано нецелесообразным. Как выразился паладин Маркус Лэйн, бывший тогда верховным гроссмейстером Золотых Львов, "кара универсальнее".
Боевое ядро ордена состоит из десяти сотен, называемых братствами — каждым из братств командует гроссмейстер, при помощи двух капитанов. В случае необходимости братство может быть разделено на отряды меньшей численности, возглавляемые одним из капитанов. Также, в каждом из братств есть чемпион — рыцарь выдающихся боевых навыков, но не имеющий качеств, необходимых для лидера, или не желающий командовать. Обычно он выполняет роль телохранителя при гроссмейстере, либо же противостоит опаснейшему из противников.
Братства в свою очередь разделяются на десятки, именуемые дланями — ими командуют сержанты. Для большей тактической гибкости длань может быть разделена на два отряда по пять рыцарей.
Помимо десяти полнокровных братств в состав ордена входят три подразделения: очистители, искатели и объединители. Первые и третьи возглавляют многочисленные священные походы (или же принимают в них участие в другой роли), вторые же предпочитают действовать в составе небольших групп или даже в одиночестве.
Штаб-квартира ордена находится в Тантрасе, но также Золотые Львы имеют крепости в Каменных Землях (Кормир), неподалёку от Уотердипа, в Эльтургарде и Тетире. В Невервинтере есть лишь скромное представительство ордена, но Высокий Капитул рассчитывает, что со временем это изменится.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t375015.png

0

15

Ищет Миркул

Имя, фамилия:
Jergal | Джергал.


Раса:
Божество.


Класс:
Переписчик мёртвых.


Прототип внешности:
Канон. Выглядит как мумия.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/62/t903075.jpg

Общее описание:
Лорд Конца Всего, провозвестник апокалипсиса, ожидающий, когда вся жизнь в мире погаснет. Кажется, будто он пассивен и ко всему безразличен, но это обманчивое представление, особенно если учесть, что Джергал остаётся могущественным богом, несмотря на то, что его культ почти забыт, и, кроме нескольких горсточек писцов, на Фаэруне многие даже не помнят его имя. Он был советником и помощником всех богов смерти, что пришли после него - Миркула, Цирика и Келемвора. Скорее всего, он является единственной причиной того, что царство смерти при таком разном руководстве до сих пор не развалилось.
Возможно, ты мог бы вернуть себе трон в любой момент, но тебе просто это не нужно, ты не для того раздал свои сферы, чтобы возвращаться в эту кабалу. Ты производишь впечатление смиренного, но, возможно, это только маска. Никто не знает твоих настоящих мыслей, так как во всей мультивселенной нет более скрытного бога.
У тебя есть Книга Мёртвых, и ты можешь вычеркнуть из неё любое имя. Зачем-то ты просишь за это плату со смертных. Что же, неплохой бизнес на старости лет. Только дурак не пытается нажиться на этих глупых приключенцах.
Ещё у тебя есть крайне невоспитанная бессмертная неубиваемая собака, которая бегает по Планам и жрёт души.


Остальное:
Ты нам нужен, твой холодный острый разум и тонкий юмор. Твои уравновешенность и логика, твои строгость и серьёзность. У нас тут приближается очередной переворот во власти над миром мёртвых, и ты можешь в нём поучаствовать. Кроме того, мы с Келемвором, вероятно, съедим друг друга, если ты не будешь нас уравновешивать.

0

16

[indent]Товарищи,
[indent]На ближайшие три месяца на форуме будет действовать акция, по которой, если кто-то возьмёт персонажа, условно говоря, начальных уровней, а именно - новичка, он получит индивидуальную цепочку квестов, в которых сможет раздобыть сильный артефакт, подобранный конкретно под персонажа, и уникальное оружие. Возможно и другие призы и подарки, например, большая сумма золотом или личный особняк. В зависимости от того, в чём заинтересован игрок.
[indent]Также в ближайшее время будет обновлена система квестов.
[indent]Искренне ваша администрация.

0

17

https://forumstatic.ru/files/0017/52/90/79041.jpg

0

18

Мир озарился зеленым светом. Портал, открытый орочьими шаманами, связал гибнущую вселенную орков не с тем миром, куда они намеревались отправиться. То ли в рассчетах произошла ошибка, то ли так распорядилось провидение. В любом случае отступать зеленой орде было некуда. Опустошенный скверной мир орков уже не был пригоден для жизни и инстинкт самосохранения толкал их вперед в неизведанное Другое Измерение.[float=right]https://measurement.ucoz.ru/_fr/1/1203418.jpg[/float]
Новый мир, открывшийся их взору был прекрасен: изумрудные луга, бескрайние леса, величественные горы и лазурные воды моря, простиравшегося на горизонте - все то, чего орочий народ не видел у себя на родине уже не одно десятилетие. Казалось, проблемы позади и судьба наконец-то стала благосклонна к зеленокожим завоевателям. Вот только впереди их ожидало куда большее испытание, нежели прежде... читать далее

0

19

Возрождение замка Динстейн

http://s8.uploads.ru/H3y2N.jpg

Замок Динстейн проклят уже много столетий. Жуткие легенды ходят вокруг его полуразрушенных стен, но мало кто знает, что случилось с ним на самом деле. Пророчества же обещают, что совсем скоро найдется тот самый Герой, который победит проклятие и тогда замок заживет новой жизнью, лучшей, нежели прежде. Многие старались возродить замок Динстейна, но все попытки терпели поражение. Однако желающих завладеть замком от того меньше не становится, да и само Измерение продолжает призывать героев из других миров.




[float=left]http://sd.uploads.ru/Vcx6O.jpghttp://sh.uploads.ru/31bwG.jpg[/float]Бегущий из гибнущего мира дракон-некромант Анкагал Черный попадает в безграничные сады проклятого замка Динстейн, где встречает отнюдь не оптимистично настроенного призрака Рагдрула.


[float=right]http://sh.uploads.ru/rmoW3.jpghttp://s3.uploads.ru/Vnq4k.jpg[/float]В результате бессмысленной схватки, возникшей между драконами буквально на пустом месте, заряженная благословением сфера Владычицы все же была возвращена на алтарь. В этом немалую роль сыграл дух умершей много веков назад драконы Сайнтши, захватившей тело Сайлора. Однако силы призрака на исходе, и чего ждать от одержимого им Сайлора, когда дух покинет тело, остается только гадать.


[float=left]http://s6.uploads.ru/t/CpzmE.jpghttp://s9.uploads.ru/yigKv.png[/float]Возвращенная на место сфера пробудила также и остальных призраков, заполнивших всю территорию замка. Зеленокожая троица, состоящая из близнецов-орков Маренмака и Динадо, а также пронырливого гоблина Грыня, ощущает перемены на собственной шкуре, когда один из стражников намеревается отрубить гоблину руки за воровство эльфийских кинжалов.

0


Вы здесь » Тестовик » Новый форум (100 бр) » тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно